Метрика

Грузоперевозки Минск - Москва

Грузоперевозки Минск - Москва

Сообщение между городами Беларуси и России уже давно хорошо налажено и является основным направлением для грузоперевозок нашей транспортной компанией. Вот почему в случае необходимости перевести груз в Москву или обратно мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашими услугами. «Служба транспортного сервиса» занимается грузоперевозками из Минска в Москву довольно давно, и мы можем гарантировать как полную сохранность товара, так и сжатые сроки его доставки.

Мы можем предложить Вам:

  • высокую квалификацию работников, которые доставят груз из Минска в Москву на наиболее выгодных условиях.
  • грузоперевозки не только по маршруту Минск-Москва, но и из любых других городов Беларуси и Российской федерации;
  • широкий автопарк и гибкий график отправки позволяет перевозить как крупногабаритные партии, так и небольшие объемы груза.

Кроме осуществления доставки самых различных товаров по маршруту Минск – Москва мы также предоставляем дополнительные услуги упаковки груза в зависимости от его характеристик и услуги погрузочно-разгрузочных работ. Клиент имеет возможность получить товар по указанному им адресу или самостоятельно забрать его на одном из наших складов в Москве или Минске.

Наша команда специалистов оказывает большой спектр услуг, которые могут понадобиться заказчику. В их число входит удобный сервис по организации сборной грузоперевозки из Москвы в Минск. В этом случае Вы платите только за свой груз, а не за аренду всего авто.

Стоимость грузоперевозки из Минска в Москву

Рассчитать стоимость грузоперевозки Минск-Москва можно с помощью онлайн-калькулятора грузоперевозок. Для произведения расчета примерной стоимости будет необходимо заполнить небольшое количество полей:

  • пункт отправления;
  • пункт назначения;
  • вес груза в килограммах;
  • объем груза в метрах кубических.

Это позволит узнать цену «от склада до склада» и определить примерный бюджет на перевозку.

Окончательный расчёт производится нашими менеджерами во время уточнения остальных нюансов. Вы можете отправить заявку на грузоперевозку Минск-Москва и мы обязательно свяжемся с вами для изучения вариантов сотрудничества.

А также, вы можете связаться с нами самостоятельно по номерам:

  1. (017) 200-42-79
  2. (017) 306-51-34
  3. (029) 262-77-77

Или написать на почту tafi-sts@mail.ru.