Метрика

Грузоперевозки. Цена

Грузоперевозки. Цена

Человек, впервые обратившись на рынок грузоперевозок, очень часто рискует ошибиться в выборе грузоперевозчика и, тем самым, потерять деньги, время и какое-то количество нервных клеток, которые, как и время, не восстанавливаются. Конечно, взамен приходит опыт, который «сын ошибок трудных». Но лучше, все-таки, этих ошибок избежать, предварительно попытавшись узнать о подводных камнях, которыми грузоперевозки, как и другие сферы услуг, не обделены.

Обратим внимание на одну, но самую распространённую ошибку новичков. Растерявшись в потоке предложений по грузоперевозкам, люди часто обращаются в компании, сразу же предлагающие «существенные» скидки.

Сразу задаём себе вопрос: «С чего это вдруг люди, впервые Вас увидев, так прониклись любовью к Вам, что готовы поступиться своим заработком?» Ответов может быть несколько.
Первый из них – первоначально завышенная цена на грузоперевозки. Обычно такие перевозчики и перевозчиками то не являются. Это может быть просто посредническая компания, не имеющая ни своего транспорта, ни складов. Люди просто накручивают на услуги реальных грузоперевозчиков свою моржу (обычно не маленькую), а потом с завышенной цены делают скидку. Цена при этом остаётся завышенной. В таких случаях клиенту трубится только о скидках, но никак ни о той сумме, с которой делается скидка.

Второй – снижение цены на грузоперевозки обусловлено низким качеством сопровождения грузов и (или) старым автопарком.

Третий – цена «действительно» низкая, но при заключении договора окажется, что в первоначальную стоимость грузоперевозок не включены пару моментов, доплатив за которые Вы ничего не сэкономите.

Если речь идёт о небольших партиях груза, доставляемых на малые расстояния, то, возможно «халява и прокатит», но если мы говорим о серьёзных грузоперевозках, то тут лучше не рисковать.

Солидные компании скидки, конечно же, предоставляют. Но, как правило, их предоставляют постоянным клиентам компании.

На нашем сайте вы можете самостоятельно рассчитать стоимость грузоперевозок, осуществляемых нашей фирмой. Следует только помнить, что с его помощью можно рассчитать приблизительную цену - окончательно определиться с ценой Вам помогут наши менеджеры.